5,0
Дата визита 9 декабря 2023
10 декабря 2023 в 17:41
Стоматология супер, хожу давно только сюда, цены приятные, атмосфера располагающая. Больше всего радует, что удобное месторасположение и всегда есть место для парковки. персонал приветливый. смело рекомендую )