4,8
Дата визита 5 декабря 2023
12 декабря 2023 в 20:04
Привезла сына с ожогом от кипятка на груди и подбородке, облился горячим из термоса. Орал, на месте сидеть не мог, еле довезла, сама перепугалась. Доктор только глянул: "Чай?" - сразу видно, что опытный)) Помощь быстро оказали - обезболили, наложили пенку для заживления, повязку, пригласили придти на контроль. Успокоили обоих)) Все очень оперативно, качественно, с пониманием. Спасибо всей смене - докторам и медсестрам.
Глинина Анна Михайловна, менеджер
Зоя, спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего травмпункта. Рады, что врач успокоил Вас и оперативно помог Вам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!