Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 декабря 2023 в 10:13

Грамотный, очень внимательный, приятный во всех отношениях специалист! Успехов и всего наилучшего в работе. Спасибо!!! Не могу припомнить за 20 лет взаимоотношений с Н. Н ДЕНИСОВИЧ, чтобы она хоть раз вела себе не корректно или халатно в отношении моих деток! Дай бог вам здоровья и благополучия!!!