5,0
Дата визита 13 декабря 2023
13 декабря 2023 в 17:11
Как зашла в кабинет, сразу поняла это тот доктор, которого я долго искала! Приветливый, и очень общительный. А тк я боюсь стоматологов, он прям сразу начал общаться и делать зуб и я даже не замечала что и как тк он вел беседу и это очень отвлекало и успокаивало меня! Рекомендую и теперь лично только к Андрею Степановичу. Замечательный врач и человек!!!