5,0
Дата визита 15 августа 2022
13 декабря 2023 в 22:08
В августе 2022 рожала доченьку, принимали роды Екатерина Юрьевна и Цепич Елена-УМНИЧКИ, я очень им благодарна за чёткое, грамотное отношение (намучались со мной они))) Помогли появиться на свет долгожданной доченьке, родила крупную и здоровую девочку. Буду помнить таких золотых врачей всю жизнь!!!! О родах только самые светлые и тёплые чувства! Спасибо огромное!