Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 ноября 2023
14 декабря 2023 в 22:08

Поступила я 27.11.23г в хирургическое отделение к врачу Игорю Витальевичу. Спасибо ему за оперативное вмешательство. Да, это его работа, но эту работу нужно ещё выполнять качественно и профессионально. Сказать хороший врач это мало. Он врач от бога. Хвала его рукам и долголетия ему. Не в обиду другим врачам, очень профессиональноая бригада врачей. Спасибо всему мед персоналу. Вы супер! 11 палата Тляшок Ф. Х.