5,0
Дата визита 6 декабря 2023
15 декабря 2023 в 09:54
Оперировал моего двухлетнего малыша, все по воле Всевышнего прошло хорошо, но про его профессионализм можно и нужно писать, рассказывать людям, ведь сейчас таких врачей очень мало, сидя до и после операции в его кабинете я даже не понимала, что разговаривала с главным врачом, до того, он приятный человек в общении. Спасибо вам доктор.