5,0
16 декабря 2023 в 17:12
Евгений Андреевич самый лучший врач!!! Я ребёнка своего доверяю только ему. Всегда по сути объясняет, ставит правильный диагноз, никаких лишний анализов и препаратов не назначает. И лечение всегда эффективное и быстрое. Спасибо Вам за Ваш труд.