5,0
17 декабря 2023 в 14:44
Профессионал своего дела. Обходительный. Внимательное отношение к пациенту, всегда положительная динамика лечения. Обращался неоднократно, лечение заканчивалось положительным результатом. Хотелось бы, чтобы у всех врачей этой больницы, было такое же отношение к больным, как Игоря Сергеевича.