5,0
17 декабря 2023 в 16:51
Данный доктор делал мне резекцию зуба. Очень благодарна. Как специалист - самая высокая оценка. Операция сложная, далеко не все ее делают, прощу зуб удалить.. Внимательное отношение к пациенту.