5,0
Дата визита 18 октября 2023
18 декабря 2023 в 00:43
В силу своей работы постоянно приходилось ходить на каблуках, из-за этого появилась шишка на правом пальце, боль усиливалась, поэтому по рекомендации обратилась к Степанян. Доктор сказал, что нужно оперировать. Операция прошла успешно, доктор постоянно контролировал весь процесс восстановления. Прошло уже почти 3 месяца, боль прошла, сейчас ношу ортопедическую обувь.