Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 декабря 2023 в 11:49

Знаю эту клинику только с хорошей стороны. Мне здесь спасли два зуба, хотя я была уверенна, что придется их удалить. Доктор поставил на зубы хорошие коронки, тем самым сохранил их. Визуально зубы очень хорошо смотрятся. Очень рада, что попала к таким профессиональным и ответственным врачам.