5,0
19 декабря 2023 в 14:19
Я обратился в клинику Новиковски со сложной проблемой со зубами. Мне нужно было сделать несколько протезов и лечение каналов. Впечатления от клиники только положительные. У них отличные специалисты, дружелюбный персонал и мощное современное оборудование. Материалы, используемые при лечении, тоже на высшем уровне. Врачи профессионалы своего дела – все было сделано оперативно и безболезненно. Благодаря клинике Новиковски, теперь у меня здоровая улыбка. Спасибо!
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Спасибо, будем стараться держать планку!) Всего Вам доброго!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI https://www.novikovski-stomatology.ru/