5,0
Дата визита 15 июня 2022
20 декабря 2023 в 10:55
Полтора года назад делал здесь зубы, теперь рекомендую всем знакомым. Качественно, безболезненно, быстро, а главное по адекватным ценам. Берутся даже за сложные случаи.
Глинина Анна Михайловна, менеджер
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением об обращении в нашу клинику. Будьте здоровы и берегите себя!