Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 декабря 2023
23 декабря 2023 в 14:35

Подскользнулся на обледеневших ступеньках. Нога начала жутко болеть. Решил не надеяться на то, что само рассосется. Поехал в травмпункт в клинику EMS. Сделали рентген, оказалось - сильное растяжение и ушиб. Наложили специальную повязку. Рассказали, что делать, чтобы восстановление прошло быстрее. Все быстро, без очередей. Вот что называется качественными медицинскими услугами.

Глинина Анна Михайловна
26 декабря 2023

Спасибо, что поделились своим опытом лечения в нашей клинике! Мы рады, что наши специалисты смогли оперативно помочь Вам. Желаем Вам не болеть!