5,0
Дата визита 7 декабря 2023
23 декабря 2023 в 14:35
Подскользнулся на обледеневших ступеньках. Нога начала жутко болеть. Решил не надеяться на то, что само рассосется. Поехал в травмпункт в клинику EMS. Сделали рентген, оказалось - сильное растяжение и ушиб. Наложили специальную повязку. Рассказали, что делать, чтобы восстановление прошло быстрее. Все быстро, без очередей. Вот что называется качественными медицинскими услугами.
Глинина Анна Михайловна, менеджер
Спасибо, что поделились своим опытом лечения в нашей клинике! Мы рады, что наши специалисты смогли оперативно помочь Вам. Желаем Вам не болеть!