5,0
25 декабря 2023 в 13:38
Много лет назад проходила лечение у Михаила Владимировича. Сечас живу полноценной жизнь и благодарю доктора за его золотые руки. Низкий поклон и крепкого здоровья Вам доктор. Спасибо, что подарили мне жизнь.