5,0
Дата визита 8 ноября 2023
1 января 2024 в 16:38
Добрый день! Хочу выразить огромное спасибо Марии Александровне Лютой! Человек своего дела! Не хочу обидеть у нас, в Калачинске других педиатров, тоже молодцы, но что качается Марии Александровны, это вообще не сказать словами. Всегда, когда бы ей не позвонили, она всегда ответит и назначит лечение и успокоит добрым словом! Правда, побольше бы таких специалистов у нас, в нашем маленьком городке! Спасибо, ещё раз! Это очень ценно