5,0
2 января 2024 в 10:44
Хочу поблагодарить врачей гинекологического отделения Палоян Самвела Араманяковича, Гришину Лидию Владимировну, врача анастезиолога Агалакову Марию Андреевну, всех медицинских сестер, за проведенную мне 21 12.23г., полостную операцию! Спасибо вам всем большое! Это врачи любящие и знающие свое дело! Рекомендую 100%!