5,0
4 января 2024 в 17:31
Здравствуйте! Благодаря врачу Горбачеву Александру Васильевичу живу 11лет, хотя другие врачи сказали остаток жизни полгода. Я БЛАГОДАРНА врачу Александру Васильевич что вылечил меня, не отвернулся как другие медики. Он чуткий, внимательный доктор - это редкость в наше время. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни! Проживаю в Лыткарино, Елена Ч.