Избранное
Степанов Евгений Викторович Воронеж: нейрохирург

Степанов Евгений Викторович

Нейрохирург
Ведёт прием в клинике «Нейрохирургическое отделение ВГКБСМП №1» в Воронеже
5,0 превосходно · 6 отзывов (2 анонимных отзыва)
3 года подряд в ТОП-3 ТОП-5 нейрохирургов в Воронежской области
Врач нейрохирург Степанов Евгений Викторович консультирует в Воронеже, принимает в одной клинике, имеет 6 отзывов от пациентов, высшие оценки. Окончил Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко в 1984 году, профессиональный опыт 42 года. Адрес клиники: Воронеж, Патриотов пр-кт, 23, консультация по предварительной записи.
Степанов Евгений занимает 15-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Нейрохирурги в Воронеже
3-е место в рейтинге
Хирурги в Воронеже
15-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Воронежа

1
Нейрохирургическое отделение ВГКБСМП №1
5,0 превосходно · 14 отзывов
Воронеж, Патриотов пр-кт, 23
Консультация по записи
+7 (473) 263-81-28
Работает круглосуточно
О враче

Степанов Евгений Викторович - нейрохирург, который принимает пациентов в Воронеже уже больше 42 лет.

Работает по направлениям: прием нейрохирурга первичный. Евгений Викторович работает в больнице, рядом - команда из 23 врачей разных специализаций.

Степанов Е. В. - выпускник Воронежского государственного медицинского института имени Н. Н. Бурденко 1984 года, имеет высшее медицинское образование.

С 2019 года о работе врача оставили 6 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, отзывы просмотрели свыше 17000 раз. Например, один из пациентов пишет: «4 месяца -я ходил по Бубновский, Центрам лечения боли, Иглоукалывание». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших нейрохирургов Воронежа, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1984
Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Степанов Е. В.

Общий стаж - 42 года, с 1984 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
Дата визита 1 февраля 2023
11 сентября 2023 в 10:18
+7 (950) ***-**-25
+7 (950) ***-**-25 (Воронежская область) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение ВГКБСМП №1

Получила травму в 2021 году. Поступила в тяжелом состоянии. В этом отделение под руководством Степанова Е. В. перенесла две операции. Поставил на ноги, спас от тяжелых последствий и сохранил жизнь. Постоянное наблюдение и контроль состояния со стороны Степанова Е. В. Два месяца находилась в горизонтальном положении, не ходила не сидела. Евгений Викторович научил вновь сидеть и учил ходить. Отлично проведенные операции спасли мне жизненные функции. Да я долго адаптировалась к новой жизни, но все время была под наблюдение и контролем Евгения Викторовича. Очень благодарна!!! Чуткий человек и отличный профессионал! Видела и слышала многих людей которым помог и помогает Евгений Викторович. Спасибо Вам Евгений Викторович! В данный момент Степанов Евгений Викторович не работает в БСМП!!! Господин Банин Игорь, вы потеряли Классного Профессионала!!! Именно к нему люди и шли!

П
5 июня 2024

Полностью согласна, больница БСМП потеряла такого профессионала. Он очень много сделал возглавляя отделение нейрохирургии БСМП, вывел отделение на высокий уровень, собрал и научил большую команду нейрохирургов. С большим доверием обращались к этому врачу!

5,0
Дата визита 13 января 2023
30 января 2023 в 08:23

По началу очень боялся делать операцию (типо не дай бог ноги откажут и т. д), с поликлиники направили к Евгению Викторовичу на осмотр грыжи поясничного отдела, Евгений осмотрел и как есть всё объяснил, что будет если не вмешиваться хирургическим путём и что будет если сделать операцию. После нашей беседы все мои негативные мысли о том что "а вдруг, а если и т. д" просто улетучились. Согласился, меня определили в палату. Пришел отличный по моему мнению врач Аркадий Станиславович и начал меня подготавливать до операции (что? как? Какие боли меня беспокоят и т. д. Он не просто выслушивает проблему он её слышит от меня и тут же мне объясняет что и как! Сразу можно заметить что опыт у данного врача имеется и не малый. И вот наступил день операции, меня конечно подтрясывало но в голове остался разговор с Евгением и Аркадием "Что всё пройдёт отлично и нет повода переживать", приехал в операционную лег, уснул и проснулся уже у себя в палате не испытывая ни какой боли и то что меня беспокоило до операции, сначало я подумывал о том что меня просто обкололи обезболивающими и по этому я ни какой боли не чувствовал! Но прошло уже 2 недели и я чувствую себя отлично!!! Хочу сказать огромно, огромное спасибо Степанову Евгению Викторовичу ( нейрохирург от БОГА, Антипко или как там Онтипко нервно курит в стороне) и Мищерякову Аркадию Викторовичу и всему медперсоналу Евгении Александровне, Машке и всем кто был все эти 2 недели рядом со мной. P.S.: Не ссыте, просто сделайте это если вам ни какие другие способы не помогли.

5,0
Дата визита 17 января 2020
17 января 2020 в 19:57

Большое спасибо Евгению Викторовичу. я так боялся этой операции по удалению грыжи. Сегодня сделали операцию и я уже на ногах.... 4 месяца -я ходил по Бубновский, Центрам лечения боли, Иглоукалывание. мучался и даже думаю портил свой организм так как мышцы были зажаты и спазмированны. все я сегодня хожу ничего не болит. Люди не бойтесь операции в L5 -S1. Дай Бог Вам здоровья. Спасибо ещё раз.

Без оценки Дата визита 12 сентября 2019
20 сентября 2019 в 09:55
А
Аноним (217.118.XXX.XXX, Воронеж или Орёл) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение ВГКБСМП №1

Я обратилась за консультацией по направлению Поликлиники 7, невролога с результатами МРТ 12.09.19. Сразу к зав. отделения Степанову Евгению Викторовичу. После осмотра меня лично и просмотра снимка МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника он мне все рассказал, показал и срочно предложил лечь на операцию по удалению грыжи позвоночника L5-s1. Мне было, конечно, очень страшно. Но Евгений Викторович сказал, что ничего страшного нет. Очень он мне понравился: добрый, отзывчивый, внимательный. И постоянно разговаривает с улыбкой! Разумеется что я в этот же день легла на операцию. Без всякого страха. Доктор замечательный. Огромное спасибо.

Без оценки Дата визита 1 августа 2019
12 августа 2019 в 01:14

Огромная благодарность великому и очень талантливому зав. отделением НХ Степанову Е. В. ЗА СПАСЕНИЯ ВСЕХ САМЫХ ТЯЖЕЛЫХ ПАЦИЕНТОВ!!! эТОТ ДОКТОР СПАС ОЧЕНЬ МНОГИХ БОЛЬНЫХ.

Серебрянников Борис
9 сентября 2020

+1000000 этому врачу. жена знает его 30 лет

5,0
22 июня 2019 в 23:50

Огромная благодарность зав. отделением Степанову Е. В. и всему медперсоналу!!!! Благодаря таланту СТЕПАНОВА Е. В. и большому терпению я жива. здорова. ЗЕМНОЙ поклон Вам. Евгений Викторович!!!!!