Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 декабря 2023
5 января 2024 в 16:21

Очень благодарна доктору Димову Анатолию Георгиевичу за высочайший прфессионализм, мастерство, искренность и душевность. Один из лучших докторов Москвы и области. Рекомендую!!! В Москве у него протезировала зубы верхние а сейчас еду в Серпухов по мере необходимости на пломбыи т д.