5,0
Дата визита 27 декабря 2023
8 января 2024 в 17:22
Люблю сервис клиники Стомамед, при ожидании приема можно попить чай, теплую воду, в уборных есть зубные щетки, перед приемом можно почистить зубы. За сутки всегда напоминание о приеме. И самое главное, быстрое, безболезненное и качественное лечение. Мой любимый врач - Анисимова Светлана Витальевна, рекомендую от души! Вылечили мне весь кариес и сделали проф гигиену. Такого чуткого отношения я давно не встречала. Очень довольна.