5,0
Дата визита 2 января 2024
9 января 2024 в 19:52
Прекрасная клиника, небольшая и при этом очень уютная и чистая. Персонал приветливый и отзывчивый. Всегда тут лечу зубы. Рекомендую однозначно! Записываюсь заранее, принимают по времени. Всегда доволен услугами стоматологии.