5,0
Дата визита 25 сентября 2023
9 января 2024 в 20:18
Анастасия Александровна очень хороший врач, знает и понимает как лечить деток. Отзывчивая, добрая, всё по делу говорит. Очень приятно обращаться к такому Врачу! Спасибо вам большое! К сожалению этот врач не нашем участке!