5,0
Дата визита 2 июля 2023
9 января 2024 в 21:37
Я У Труфанова в клинике Доктор Пластик переделывала грудь. Предыдущий результат маммопластики в другой клинике меня (мягко говоря!!!) не устроил. Слава богу, всё это теперь позади и теперь я довольна тем, что получилось. Импланты взяли меньше и с другим профилем, они отлично подходят к моей фигуре, выглядят естественно и швы аккуратные. Всем довольна, большое спасибо всему медперсоналу и Дмитрию Игоревичу!