Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
10 января 2024 в 12:24

Первый раз попали сюда когда старшая дочь начала жаловаться на зубную боль, поехали в эту клинику, так как она была ближайщая, и не прогадали! Пришлось удалять зуб. Дочь хорошо все перенесла и сказала что больно не было. Теперь ходим в эту всей семьей, дети очень хорошо реагируют на врачей и не устаивают истерик! Советую, особенно если нужно идти к стомотологу с детками!

Глинина Анна Михайловна
11 января 2024

Благодарим, что нашли время оставить отзыв! Рады, что Ваша семья осталась довольна услугами клиники. Наши врачи умеют найти подход к любым пациентам. Желаем Вам не болеть!