Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
10 января 2024 в 14:21

После рентгена обнаружили что восьмерка растет криво и уже давит на семерку. по отзывам выбрала эту клинику. После консультации с терапевтом, отправили к хирургу и он мне сообщил, то надо срочно удалять восьмерку. Очень переживала что будет очень больно и долго, так как восьмерка не полностью вышла. Но удаление прошло быстро, кажется дольше зашивали и обрабатывали. Боли не почувствовала! Через неделю приезжала на проверку и все замечательно зажило! Очень порадовали врачи своим профессионализмом и доброжелательностью. Буду теперь ходить только сюда!

Глинина Анна Михайловна
11 января 2024

Спасибо за Ваш положительный отзыв! Рады, что лечение прошло быстро и безболезненно. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!