5,0
Дата визита 27 декабря 2023
10 января 2024 в 18:25
Хочу выразить огромную благодарность и признательность нашему участковому врачу-педиатору Парамоновой Ольге Викторовне! Всегда приветлива и вежлива, объявляет простыми словами, что и почему, нежно обращается с детьми, готова ответить на любые вопросы и самое главное все рекомендации адекватные, никаких лишных назначений. Её методы лечения всегда помогают нам вылечиться, она очень ответственно относиться к своими пациентам любого возраста, к каждому найдет подход и общий язык, очень хорошо наблюдает нас и всегда поддерживает. Не так часто встретишь доктора, который так профессионально и с огромной любовью относится к своей работе! Хочу пожелать ей всего только самого наилучшего! Ольга Викторовна, огромное Вам спасибо!!!