5,0
11 января 2024 в 10:56
Хочу выразить благодарность клинике Арт Стом и врачу Виктору Геннадьевичу, за качественно проведенную имплантацию, восстановили 3 задних зуба, выглядит даже лучше чем были до этого )) Всем остался очень доволен ))
ВД
Войтенков Дмитрий Викторович, маркетолог
Артём, благодарим за отзыв!