Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
11 января 2024 в 10:56

Хочу выразить благодарность клинике Арт Стом и врачу Виктору Геннадьевичу, за качественно проведенную имплантацию, восстановили 3 задних зуба, выглядит даже лучше чем были до этого )) Всем остался очень доволен ))

ВД
31 января 2024

Артём, благодарим за отзыв!