Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 января 2024
12 января 2024 в 10:07

Хочу выразить благодарность всему персоналу хирургического отделения 2. Отличные внимательные хирурги, вежливые медсестры, вкусно кормят и чисто в палатах. Главное: спокойная обстановка в отделении. Врачи консультируют до и после операции. Огромное спасибо оперирущему меня Хамидулину Тимуру Эдуардовичу!!!

П
12 января 2024

Я Цикарева Л. И, операция 21.12.23 по удалению желчного пузыря. Спасибо!!