5,0
Дата визита 22 марта 2023
12 января 2024 в 16:20
Отличный врач, лечу зубы у Дениса Андреевича с 2012 г. Лучшего врача я не знаю. Пломбы поставленные в 2012 году до сих пор действующие, выпадать не собираются)))