Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
28 октября 2024 в 11:15

Посетила клинику впервые и все очень понравилось. Я с детства боюсь стоматологов, но здесь все было прямо " по-домашнему", в хорошем смысле этого слова. Приятная, спокойная, доброжелательная обстановка, вежливый медицинский персонал, но главное, профессионализм врачей. Мне спасли зуб, за который не хотели браться в другой больнице. Клинику рекомендую!

Новиков Евгений Георгиевич
28 октября 2024

Спасибо за оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
18 сентября 2024 в 08:26

Попала в клинику с острой болью, опухла десна. Несмотря на то, что я не была заранее записана, доктор принял меня, осмотрел, но, к сожалению, зуб не удалось спасти. Удаление прошло очень быстро и абсолютно безболезненно. Десна зажила быстро, осложнений не возникло. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу за внимательное и чуткое отношение к нам, вашим пациентам.

Новиков Евгений Георгиевич
18 сентября 2024

Спасибо за то, что Вы с нами и за Ваш отзыв, ждем Вас снова, приходите!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
11 апреля 2024 в 13:20

Обращалась в эту клинику для того, чтобы удалить зуб мудрости. Это удаление априори считается сложным, к тому же у меня очень длинные и загнутые вовнутрь корни. В поликлинике по месту проживания зуб удалять мне не взялись. Здесь мне не отказали, напротив, врач заверил, что все сделает хорошо. Максимально обезболили. Сама процедура длилась не больше десяти минут. От анестезии отошла нормально, никаких осложнений не возникло. Огромное спасибо.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
30 апреля 2024

Спасибо за высокую оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
13 января 2024 в 14:52

Искала клинику, чтобы поставить коронки на передние зубы. Очень хотелось найти врача, с которым было бы приятно взаимодействовать в процессе без нерв и переживаний. Остановилась на этой клинике, ориентируясь исключительно на отзывы и не пожалела. Врачи здесь чуткие, знающие свое дело и очень ответственные. Коронки мне установили без проблем, выглядят максимально естественно и натурально, и нисколько не мешают.

Новиков Евгений Георгиевич
25 января 2024

Процветания Вам и успехов! Спасибо что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI