Посетила клинику впервые и все очень понравилось. Я с детства боюсь стоматологов, но здесь все было прямо " по-домашнему", в хорошем смысле этого слова. Приятная, спокойная, доброжелательная обстановка, вежливый медицинский персонал, но главное, профессионализм врачей. Мне спасли зуб, за который не хотели браться в другой больнице. Клинику рекомендую!
Спасибо за оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI