5,0
Дата визита 14 января 2024
14 января 2024 в 16:57
Обратилась в эту стоматологию в первый раз, лечение прошло отлично, превосходное обслуживание. Результат превзошел все мои ожидания! Зубы выглядят отлично!
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Спасибо за оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI