5,0
Дата визита 14 января 2024
15 января 2024 в 15:38
Сколько раз была ни разу не пожалела. Чуткий, отзывчивый, знающий доктор, готов и может помочь. Полностью довольна. Приду ещё не раз. Да и, вообще, там мне нравится, чисто, уютно, душевно
Поддубная Анастасия Юрьевна, Косметолог
Благодарю за доверие