Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 января 2024 в 06:45

Замечательный, внимательный, вежливый, грамотный педиатр. Всегда все доступно расскажет, дети ее очень любят. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам, Марина Михайловна!