5,0
18 января 2024 в 10:56
Пошел 7-й день после установки ИОЛ. Полет нормальный. Надо сказать, что глаз был не без проблем. Во-первых, катаракту я подзапустил. Во-вторых были сложности, по-видимому связанные с травмой в детстве. Но Анна Аркадьевна справилась с этими проблемами. Деликатно настояла на другой линзе, отличной от той которую я хотел. Я ее "простил", т. к. одна из моих любимых поговорок - " клиенту надо продать не то, что он просит, а то, что ему надо" :). В общем, я рад и надеюсь, что радость моя не преждевременна...
П
в продолжение...... записываюсь на операцию на другом глазу.