Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 января 2024
18 января 2024 в 11:51

К Башировой Альбине хожу уже давно она врач от бога. Я с детства боюсь стоматологов поэтому у меня были очень плохие зубы. Благодаря Альбине у меня сейчас здоровые зубки, делает без боли. У меня нет теперь такого бешенного страха в глазах от слова стомолог. Так же приучила себя каждые месяца 4 ходить на плановый осмотр.