Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 января 2024 в 14:50

Лечимся всей семьёй (взрослые) у Алёны Андреевны уже более 7 лет. Врач всегда вежлива, тщательно проводит осмотр, лечение проходит с использованием микроскопа, поэтому за качество лечения можно не волноваться. Лечение не быстрое, но оно того стоит. Лечили сложные зубы, но даже спустя несколько лет с ними все отлично, пломбы на месте, зубы не беспокоят. Поэтому советую данного врача.