Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 января 2024
19 января 2024 в 18:04

Нальбий Ромазанович от всей души хочу сказать Вам большое спасибо. Вы — врач от Бога, Вы — мастер своего дела, у Вас золотые руки, невероятный талант. Благодарю. Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Также хочу сказать большое спасибо вашим родителям за такого сына. Здоровья вам и вашей семье. С уважением Сухенко О. И.