5,0
21 января 2024 в 23:37
От души благодарю врачей клиники за быстрое лечение. Разболелся на праздники зуб и пока остальные клиники были закрыты, здесь меня приняли и сразу же убрали боль, вылечили и сделали пломбу.
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Спасибо большое за Ваше время и Ваш отзыв! C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI