5,0
23 января 2024 в 13:52
Операцию по удалению катаракты делала в 2019 году. Все прошло просто великолепно, отношение очень хорошее, врач очень внимательный! При выписке Василий Витальевич внимательно осмотрел мой глаз и предложил повторить осмотр через неделю... Осмотром был не вполне доволен и предложил еще раз повторить операцию, чтобы результат улучшить! Что мы и сделали. Сейчас результат ему понравился и мы прооперировали второй глаз. Операцию прошла также удачно. После замены хрусталиков я избавилась от очков! Это здорово! Спасибо доктору Дерябину за профессионализм!!!