Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 января 2024 в 07:01

Неделю назад была на приёме у Ирины Ивановна. Понравилось отношение, не сюсюкает, не грубит, всё по делу, вызывает положительные эмоции. Даже на время забыла, что передо мной врач, как с родным человеком. Вообщем Ирина Ивановна врач на своем месте