Недавно я лечился в этой клинике у доктора Эльзы Шамилевны Галямовой и очень доволен своим опытом. Доктор Галямова была очень опытна и хорошо осведомлена о необходимом мне лечении и обеспечивала отличный уход на протяжении всего процесса. В самой клинике очень чисто, уютно, приятная атмосфера, располагающая к отдыху пациентов. Мне все понравилось, и я очень рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в стоматологической помощи. Спасибо за отличный сервис!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 1 января 2024
27 января 2024 в 07:16
5,0
Дата визита 1 января 2024
25 января 2024 в 06:52
Несколько раз посещала эту стоматологическую клинику и всегда оставалась очень довольна своим опытом. Персонал очень отзывчивый и хорошо осведомлен о необходимых мне процедурах, а также обеспечивал отличное обслуживание клиентов на протяжении всего процесса. Клиника оснащена современным оборудованием, врачи очень профессиональны. Персонал на стойке регистрации также очень вежливый и всегда находит время, чтобы все объяснить и дать совет. Я очень рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в стоматологической помощи. Спасибо за отличный сервис!