5,0
Дата визита 24 января 2024
25 января 2024 в 15:09
Хочу выразить огромную благодарность Валерию Владимировичу! Добрый, отзывчивый, внимательный человек, хороший хирург. Выполнил мне пластику верхних и нижних век, вернул молодость и красоту