Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 января 2023
25 января 2024 в 17:10

Прекрасные врачи, прекрасная заведующая отд. кардиологии. В отделении порядок, отзывчивый персонал. Я рада, что обследвалась в данной клиники. Успехов вам и будьте здоровы! С уважением Дингезбаева Р. М.

ДР

Первый раз меня лечил Айдар Димович. Молодой, но умный и отзывчивый. Ответственный он за своих пациентов, с раннего утра находился с нами и в течение дня интересовался состоянием пациентов. Очень большие Будущее молодого врача. Удачи вам! С уважением ветеран труда Дингезбаева.