5,0
Дата визита 25 января 2024
25 января 2024 в 18:10
Пришла в клинику по рекомендации. Клиника очень уютная. Вежливый персонал, доктора профессионалы, знают свое дело. Я осталась довольна работой Дарьи Сергеевны и на данный момент прохожу лечение у Антоновой Марине Михайловне. Данную клинику рекомендую.
П
Благодарим вас за ваш отзыв и доверие, которое вы проявляете к нашей клинике! Мы очень рады, что наши специалисты смогли предоставить вам высококачественное стоматологическое обслуживание. Ваши слова о нашем персонале, администраторах и профессионализме нас вдохновляют на дальнейшую работу. С уважением, стоматологическая клиника «IDEAL»!