5,0
Дата визита 1 декабря 2023
27 января 2024 в 15:01
Я проходил лечение в "РЖД-Медицина" по направлению. Тембулат Гузерович провел мне первую консультацию, которая вселила в меня уверенность в положительном исходе лечения. Диагноз "образование в лобной части головы (минингиома)". Он тщательно изучил мои снимки, изучил весь анамнез и одновременно мне все объяснил, как будет проходить операция, каким образом будет проходить реабилитация. Спасибо большое за оказанное лечение, побольше бы таких врачей. Понравилось: Внимательное отношение, подробное лечение, забота о каждом пациенте