В минувшую среду, записывались в ЭмиДент на приём к Анастасии Владимировне, поскольку накануне вечером нашу 6-летнюю дочку просто замучила зубная боль. По итогу осмотра, было принято решение об удалении молочного зуба, однако прошло всё весьма гладко и безболезненно. Впервые ребёнок перенёс данную процедуру без каких-либо слёз. В нашей же местной поликлинике, где обслуживание по ОМС, ситуация совершенно иная. Очень признательны врачу за деликатность и профессионализм.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 15 января 2024
28 января 2024 в 11:24
5,0
Дата визита 15 января 2024
28 января 2024 в 11:23
В минувшую среду, записывались в ЭмиДент на приём к Анастасии Владимировне, поскольку накануне вечером нашу 6-летнюю дочку просто замучила зубная боль. По итогу осмотра, было принято решение об удалении молочного зуба, однако прошло всё весьма гладко и безболезненно. Впервые ребёнок перенёс данную процедуру без каких-либо слёз. В нашей же местной поликлинике, где обслуживание по ОМС, ситуация совершенно иная. Очень признательны врачу за деликатность и профессионализм.