Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 января 2024 в 13:39

Очень внимательный, ответственный доктор. я мама двоих детей и оба ребенка под защитой Надежды Ивановны проходят свое взросление. Сложно писать когда все хорошо, и отношение и лечение назначаются, все отлеживается, обо всех доктор помнит. Я думаю вы меня поймёте, только когда плохо есть факты о которых ты помнишь, а когда Хорошо это про чувство Благодарности.