Только попав в больницу, я понял, насколько ценна жизнь, и насколько ценны люди, которые лечат и поддерживают вашу жизнь. Хочу выразить лечащему врачу Измайловой Анастасии Павловне благодарность за профессионализм и доброе отношение к моей маме Прокаевой Марии Павловне. Вы Хороший врач, который много работает, чтобы следовать своей миссии, вкладываете в пациентов свое сердце и душу. Вы относились к моей маме как заботливая внучка к бабушке, Благодарю вас за ваш особенный подход!
Хроника отзывов 2
5,0
29 января 2024 в 15:45
4,8
29 января 2024 в 14:40
Хочу выразить исренную благодарность заведующей отделением неврологии Семеновой Наталье Борисовне Спасибо, что стали лучшим врачом для моей мамы Прокавой Марии Павловны. Вы — идеальное сочетание ответственности и заботы. Спасибо, что так деликатно подходите к лечению непростых случаев. Прежде чем сказать вам о том, что вы необыкновенный врач, я хочу сказать вам, что вы необыкновенный человек. Вы дали моей мама столько внимания и заботы, и мы никогда этого не забудем. Ваша забота, усилия медсестер и младшего медицинского персонала сделали пребывание в отделении комфортным, Благодарю всех Вас Прокаева Галина Николаевна